Навигация на сайте:
Анонсы фильмов жанра фантастика » Фантастика » ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС КИБЕРСАНТ-ТРЕЙДЕР
Панель управления
 
Навигация
На главную Фэнтези Фантастика Приключения Мистика Кинокомедия Трагедия Драма Детектив Триллер
 
 
24-03-2012, 06:28 Фантастика  ] • ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС КИБЕРСАНТ-ТРЕЙДЕР
 

ОБУЧАЮЩИЙ ВИДЕОКУРС КИБЕРСАНТ-ТРЕЙДЕР

Вне зависимости от того, как упорно вы трудитесь, ваши деньги могут работать на вас значительно лучше, если только их правильно вложить.Самым выгодным во все времена способом вложения средств и преумножения их на тысячи процентов является фондовый рынок.Здесь международные банки, крупнейшие фонды, огромные корпорации и обычные люди зарабатывают миллионы и миллиарды долларов!!!Начав сейчас, уже через год-два (а то и гораздо раньше) Вы сможете оставить свою основную работу и свободно жить на собственные деньги, заработанные на фондовом рынке США!

И, к сожалению, 95% начинающих трейдеров полностью теряют свои деньги на рынке и уходят из этого бизнеса навсегда, так и не добившись желанного успеха.
Так происходит, прежде всего, из-за отсутствия качественного обучения ПРАВИЛЬНОЙ работе на фондовом рынке.Как же избежать этого?
Как не повторить ошибок новичков? Где почерпнуть все необходимые знания для успешного старта в трейдинге? Наконец, как получить реальный шанс создать многомиллионный капитал в самые сжатые сроки?
Выход есть! И на сегодня — пока только один: ВИДЕОКУРС КИБЕРСАНТ-ТРЕЙДЕР.Это 26-часовой ПРАКТИЧЕСКИЙ ВИДЕОКУРС (более 6 ГБ информации), изучив который, уже с ПЕРВЫХ ДНЕЙ Вы сможете начать зарабатывать деньги на американских биржах.
Прямо на экране своего компьютера за 4 этапа Вы не только раскроете для себя все основы и секреты торговли акциями, но и увидите весь процесс заработка от начала и до конца!
В реальном времени!.. С самых азов и до первых сделок на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE).
При этом в процессе обучения перед Вами будут примеры как удачных и очень прибыльных сделок, так и убыточных! Из этих же примеров Вы узнаете, как действовать в рисковых ситуациях и избегать потери денег.
Благодаря огромному опыту автора, изложенному в «Киберсант-Трейдере» Вы узнаете массу профессиональных секретов и хитростей в торговле и научитесь работать с широчайшим спектром акций. Анализируя поведение рынков, Вы будете зарабатывать и на растущих, и даже на падающих трендах!
Одним словом, Вы не только узнаете как, чем и с помощью чего торгуют самые успешные трейдеры мира, но и сами станете одним из них!!Курс изложен простым языком, понятным каждому — вне зависимости от образования, пола и возраста!
По сути, это выжимка всего самого ценного из более чем семилетнего(!) опыта успешного профессионального трейдера.



 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Календарь
«     Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Архив новостей
Декабрь 2016 (3)
Ноябрь 2016 (6)
Сентябрь 2016 (9)
Август 2016 (7)
Июль 2016 (6)
Июнь 2016 (13)
 
Популярные статьи
» Эпоха Викингов и время рун
» Эпоха Викингов и время рун
» Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016) DVDRip
 
 

Главная Правила Контакты Карта сайта
Яндекс.Метрика