Навигация на сайте:
Анонсы фильмов жанра фантастика » Фантастика » Отряд самоубийц/Suicide Squad (2016) HD-Rip
Панель управления
 
Навигация
На главную Фэнтези Фантастика Приключения Мистика Кинокомедия Трагедия Драма Детектив Триллер
 
 
18-05-2016, 23:08 Фантастика  ] • Отряд самоубийц/Suicide Squad (2016) HD-Rip
 



Описание: Как это зачастую бывает, на нашу планету обрушивается новая угроза и необходимы новые супергерои, которые сумеют спасти все человечество от погибели. Следственно правительство Соединенных Штатов решается на предельно безмозглый шаг: подобрать команду самоубийц, которая будет состоять из бандитов. Кого-то из них называли самыми безрассудными, а других самыми опасными людьми на планете. Данный план был создан не только для того дабы уберечь мир от погибели, но и с верой на то, что в этих людях осталось хоть что-то человеческое. Всякий из них чем-то отличается от большинства. Одни внешним видом, а другие странной способностями, о которых вы узнаете во время просмотра кино в кинотеатре. За свои деяния они получают шанс искупить вину за когда-то идеальные правонарушения. Сумеют ли они использовать этой вероятностью?! Так как, на кон поставлены их собственные жизни. Основным вопросом фильма станет диалог о том: согласятся ли они, злоумышленники, пожертвовать своей дражайшей жизнью ради тех людей, которые в свое время опустили их на самое дно и закрыли от внешнего мира.

Следующий шедевр любителей комиксов порадует своих поклонников, примерно все фильмы которые были сняты по сюжетам этого стиля имели величественный триумф, и всё вследствие тому что данный стиль интенсивен большинством любого рода блестящих спец результатов. Безусловно в таком сюжете неизменно идёт противостояние между силами добродушна и гневна, и типичный зритель неизменно поддержит сторону добродушна, а не лиходея тот, что пользуясь своей силой нерушимо хочет истребить окружающих его существ. Но что если многие лиходеи станут на сторону добросердечна, и объединяться совместно для одной благой цели спасения общества, какой же это для них должен быть толчок дабы так поступить

В фильме «Отряд самоубийц» такой толчок существует. На улице теснее стемнело, за окном льёт мощный ливень, капли ливня стекают по мокрому стеклу, в это время в комфортабельном кафе за столиком ужинают три персоны, женщина и двое мужчин, между ними идёт диалог, женщина уведомляет своим собеседникам, что то, что она сделала, далось ей с огромным трудом. Но она добилась своей цели, она разыскала самых опасных злоумышленников сего мира. В данный момент они все находятся в её власти, кто то из собеседников спросил женщину где именно они все, в результат он услышал, что эти ребята в надёжном месте взаперти, и ключ от этого места обнаружить легко невозможно без её помощи. Женщину зовут Аманда, и она является главой некой секретной правительственной организации. Многие из тех кого она держит под контролем владеют сверхчеловеческими способностями.

В месте напоминающем тюрьму находятся опаснейшие бандиты, все они изолированы от социума и охраняются лучшим престижным отрядом, но не страхом Аманда удерживает их, тут толчок вовсе иной. У Аманды насчёт этих бандитов свои взоры, она хочет сделать команду спец назначения состоящую только из отъявленных лиходеев нашей планеты, дабы именно они вели борьбу с неподконтрольным никому злом, именно эти отбросы социума обязаны пожертвовать своими жизнями ради спасения общества. Собеседники Аманды предупреждают её что это дрянные люди, и они могут стать загвоздкой для самой Аманды и миролюбивых людей, необходим огромный контроль над этими злоумышленниками. Ну, во-первых, отвечает Аманда, это легко красиво что они бандиты, потому что если что то не получится в их миссии, то всю вину дозволено скинуть на этих грубых ребят. А во-вторых я не дюже примитивный человек, как это все могут подумать увидев меня впервой, и принуждать людей делать какую либо работу вопреки их свободы это моё основное предназначение в жизни, при этом Аманда своей улыбкой даёт осознать собеседникам что она специалист своего дела. Через некоторое время в распоряжении Аманды возникает «Отряд самоубийц», готовых дать отпор любому кто станет на их пути.



Оригинальное название: Отряд самоубийц / Suicide Squad
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
Качество: HDRip Дублированный
Режиссер: Дэвид Эйр
В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Джей Эрнандес, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд
Размер: 630 Mb.


Смотреть Отряд самоубийц/Suicide Squad (2016) в HDRip качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Скачать Отряд самоубийц/Suicide Squad (2016)

turbobit.net
Скачать с turbobit.net Одним файлом

hitfile.net
Скачать с hitfile.net Одним файлом



 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Календарь
«     Декабрь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Архив новостей
Декабрь 2016 (3)
Ноябрь 2016 (6)
Сентябрь 2016 (9)
Август 2016 (7)
Июль 2016 (6)
Июнь 2016 (13)
 
Популярные статьи
» Эпоха Викингов и время рун
» Эпоха Викингов и время рун
» Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016) DVDRip
 
 

Главная Правила Контакты Карта сайта
Яндекс.Метрика