Навигация на сайте:
Анонсы фильмов жанра фантастика » Фантастика » Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) HDRip
Панель управления
 
Навигация
На главную Фэнтези Фантастика Приключения Мистика Кинокомедия Трагедия Драма Детектив Триллер
 
 
12-11-2016, 16:43 Фантастика  ] • Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) HDRip
 



Каллум Линч - обыкновенный бармен, тот, что ведет абсолютно обыкновенную, разгульную жизнь холостяка. Но некогда с ним случается невообразимое - его похищают агенты секретной организации. Все дело в том, что прародители парня были причастны к старинной общине ассасинов и были связанны с орденом тамплиеров. Вследствие последним технологическим разработкам, мужчина был отправлен в прошлое, в Испанию 15 столетия. Там Линч превратился в Агилара и получив немыслимые способности, знания и познания. Именно это поможет ему в текущее время сразиться с ворогом и обнаружить все уникальные, бесценные артефакты.

Основной герой оказался размещен к некую машину под наименованием Анимус, таким образом, у него вызовутся воспоминания о прародителях. Как оказалось огромная часть его сородичей были ассосинами. Именно так корпорация планирует узнать, где находятся самые могущественные артефакты. Эту картину взялся продюсировать самый знаменитый продюсер Майкл Фассбендер, многие теснее видели его творения такие как "Люди Икс". В фильме вы сумеете узнать, как в реальности устроена работа этой машины и каким образом ей получается достать воспоминания. Что же будет делать основный герой когда предоставит злоумышленникам всю эту дорогую информацию? Для чего корпорации все эти артефакты и что они намерены с ними в будущем делать? Какая тайна хранится в подсознании основного героя?

Каскадеру Дэмиену Уолтерсу действительно пришлось выполнять «Прыжок веры» на съемках картины — с высоты практически сорока метров (125 футов). Это один из самых высоких каскадерских прыжков в кино за 35 лет. Он длился почти 3 секунды, а скорость соприкосновения каскадера с землей достигла 98 км/ч.

Съемки проходили на студии Pinewood в Лондоне, где была выстроена модель комплекса «Абстерго». На этой же съемочной площадке снимают фильмы о Джеймсе Бонде.
Комплекс «Абстерго» был построен таким образом, чтобы большая часть его помещений, насколько это только возможно, была взаимосвязана друг с другом коридорами, так, чтобы оператор Адам Аркпоу мог снимать долгие планы без широкого применения монтажа.

В основу фильма лег оригинальный сценарий, написанный специально для съемок и не повторяющий сюжетную линию игр. Первоначально выход фильма был запланирован на 2015 год, но в итоге был перенесен на 2016 год. Являясь продюсером этого фильма, Майкл Фассбендер пролоббировал появление в нем режиссера Джастина Курзеля и актрисы Марион Котийяр.
Алисия Викандер отказалась от съемок в фильме ради участия в грядущем проекте о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном. В сентябре 2015 года фильм снимали в Валлетте (Мальта) под рабочим названием «Toom» («Пустой»).

По словам Марион Котийяр, главной причиной, почему она согласилась на роль в фильме, явилась возможность еще раз поработать вместе с Майклом Фассбендером и режиссером Джастином Курзелем, которые ранее участвовали с ней в съемках фильма «Макбет» (2015). На съемках в Мальте было задействовано более 900 человек массовки в одежде 15-го века.

Создатели фильма изменили дизайн Анимуса, чтобы сделать его более интерактивным для актеров, и Ubisoft так понравился его новый вид, что они решили включить его в следующую игру серии.





Год: 2016
Страна: США, Великобритания, Франция, 2016
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Время: 141 min.
Качество: HDRip
Перевод: Дублированный
Режиссер: Джастин Курзель
В ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Майкл Кеннет Уилльямс, Ариана Лабед, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Каллум Тернер, Брайан Глисон, Дени Меноше, Матиас Варела, Карлос Бардем, Давид Перес
Размер: 1.38 Gb.


Смотреть Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) HDRip HDRip качестве.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Скачать Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) HDRip

turbobit.net
Скачать с turbobit.net Одним файлом

hitfile.net
Скачать с hitfile.net Одним файлом



 (голосов: 0)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
 
Календарь
«     Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
Архив новостей
Сентябрь 2017 (6)
Август 2017 (2)
Июль 2017 (1)
Май 2017 (4)
Апрель 2017 (17)
Март 2017 (11)
 
Популярные статьи
» Танцы насмерть (2017) BDRip
» Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) HDRip
 
 

Главная Правила Контакты Карта сайта
Яндекс.Метрика